Магазин замечательный, покупаем там свежайшую продукцию больше пяти лет. Был сначала один хозяин Алексей, с лета 2025 года новая хозяйка-Людмила, очень доброжелательная женщина, прекрасно знает продукцию. О каждой может рассказать, посоветовать. Нравится, что вся продукция натуральная, об этом говорят небольшие сроки годности. А какой шикарный получается творог из молока.!!!.всем рекомендую продукцию Сернурского сыр завода. Попробуйте, и вы точно останетесь довольны. Полуфабрикаты только из мяса без всяких добавок. Очень вкусные сыры из коровьего и козьего молока. Если вы ещё не знакомы с этой продукцией, обязательно попробуйте. Точно не пожалеете